В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vadimkakuz200
vadimkakuz200
06.07.2021 02:21 •  Музыка

Придумайте красивую песню ( не детскую ) или мне 2 вляпают за это 22

Ответ:
lizawera
lizawera
27.07.2020 07:21
В этом мире я - гость не

Отовсюду здесь веет холодом.

Непотерянный, но заброшенный,

Я один на один с городом.

Среди подлости и предательства,

И суда, на расправу скорого,

Есть приятное обстоятельство:

Я люблю тебя - это здорово.

Это здорово.

И это здорово.

Я навеки останусь, видимо,

В этих списках пропавших без вести

Hа фронтах той войны невидимой

Одарённости с бесполезностью.

Всюду принципы невмешательства,

Вместо золота плавят олово,

Hо есть приятное обстоятельство:

Я люблю тебя - это здорово.

Это здорово.

И это здорово.

В царстве глупости и стяжательства,

Среди гор барахла казённого,

Есть приятное обстоятельство:

Я люблю тебя!

И это здорово.
0,0(0 оценок)
Ответ:
patokina021
patokina021
27.07.2020 07:21
Метель укроет склоны и на сердце ураган Я в этом Мире одна теперь сама Я каждый день брожу во сне Где ты и я листаем в облоках. Ты единственный кто дал мне все. Но сажусь в последний вагон , Я теряю все а ты сон. И я уже мертва без тебя . Припев : я теряю все а ты сон. Я в папином трико как это далеко .. 2 этот мир стал серым , Я теперь петно в этом Мире . Я теперь никто здесь меня просто в Мире нет . Мы были так дружны и все теперь прощай. Припев 2 раза
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?