В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
liza1433
liza1433
04.12.2021 21:57 •  Музыка

Что случилось бы с телевидением, театром, кино если бы исчезла музыка? Желательно немного страницу и от своей руки.

Ответ:
ДавыдоваЮлия5689
ДавыдоваЮлия5689
24.12.2021 01:00

Тагда бы все только кино тиатр только говорили и это было скучно и не интересно. Мы бы немогли танцевать без музыки и отдыхать под неё. В общем мы бы не смогли жить без музыки.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Пандochka
Пандochka
24.12.2021 01:00

Если бы исчезла музыка, то не было смысла смотреть данную программу по телевизору, ходить на любимый спектакль, с музыкой все по другому - все драматичнее и изысканнее. Нам придётся распрощаться со всеми песнями, абсолютно всеми — и народными, и сочиненными профессиональными поэтами и композиторами;

Музыка это наше всё, от тяжёлой классики до нежной мелодии. Мозг человека с момента рождения к восприятию музыки, и она является своего рода предъязыком.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?