В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ajshshdj
ajshshdj
05.03.2021 10:34 •  Музыка

30. На каком музыкальном инструменте не играют пастухи 31. Назовите высокий мужской голос
32. Назовите низкий женский голос
33. Назовите низкий мужской голос
34. Сколько струн у балалайки?​

Ответ:
olgagolikova2
olgagolikova2
14.06.2021 21:13

30. играли на свирели / не играли на лютне

31. Тенор (тенор-альтино, лирический тенор, тенор-баритон)

32. Контральто

33. Бас (высокий, центральный, низкий)

34. 3 струны

0,0(0 оценок)
Ответ:
AnnyKat
AnnyKat
14.06.2021 21:13

Объяснение:

31)Тенор (тенор-альтино, лирический тенор, тенор-баритон) – высокий мужской голос; Баритон (лирический, драматический) – средний мужской голос; Бас (высокий, центральный, низкий) – низкий мужской голос.

32)КОНТРАЛЬТО (итал. contralto — низкий женский голос; диапазон от фа малой октавы (ниже — редко и преимущ).

33)Бас (от ит. basso — «низкий») — самый низкий мужской голос. Отличается большой глубиной и полнотой звучания. Есть несколько разновидностей: высокий бас, с диапазоном от фа большой октавы до фа-диез-соль первой, центральный бас, с диапазоном от ре-ми большой октавы до ми-фа первой.

30) Играли на флейтах/не играли на лютне.

34) 3 струны

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?