В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gahakadbobo22
gahakadbobo22
25.04.2021 09:02 •  МХК

Как думаете, нормальная речь после получения медали? золотая медаль моя и я рад этому. я считаю, что достоин этой награды. я упорно трудился все 11 лет. как говорится "грыз гранит науки". в этом мне конечно же самые лучшие учителя и мои любимые родители. в начальной школе основу обучения мне дала наша первая учительница фио. вам. далее в среднем и старше звене школы меня и моих одноклассников сопровождал добрейшей души педагог - фио. вы педагог от бога. огромное за поддержку и понимание. ну, а родители - это люди, которые любят меня несмотря не на что, которые готовы все мне простить, которые всегда придут на . они мечтают об идеальном будущем для меня и моих братьев. я хочу чтоб они гордились мной. и я стараюсь этого добиться.сдать егэ на хорошие мне любимые учителя моей родной калининской школы. меня готовила фио, языку - фио, а обществознанию - фио. от всей души хочется сказать вам «большое » за то, что вы есть, за то, что вложили в меня немало знаний и стараний, за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы. за моё образование. желаю вам долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма и оптимизма, светлого счастья в жизни и добрых чудес на пути.далее меня ждёт ещё одна ступень образования. я поступаю на специальность педагога начальных классов. надеюсь обучение в вузе будет таким же интересным, весёлый как и в школе. после окончания вуза планирую вернуться в родную калининскую школу.на этом ( не обращайте внимание на ошибки, набирал с телефона не удобно)

Ответ:
Fvbygbb
Fvbygbb
26.06.2019 23:50
#2 x- сторона 3х-вторая  сторона (x+23)-третья  сторона        x+3x+(x+23)=108        5x=85x x=17 3x=5117+23=40ответ:   17,51 и 40
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastya3454578335678
nastya3454578335678
26.06.2019 23:50

"терпение и труд-все перетрут.я долго не верил в правдивость этой истины.,но сейчас это фраза точно описывает 11 лет прибывания здесь,и я не жалею,что все-таки не сдался на этом сложном пути. золотая медаль,что находится в моих руках- символ того,что нет невозможного.с этим девизом я отныне буду идти по жизни"

и убери в речи "конечно же"-лишнее

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: МХК
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?