В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
katalinatraist
katalinatraist
11.02.2023 21:19 •  Математика

Напишите сочинение - рассуждение (нужна ли нам армия? )

Ответ:
irishanovikova01
irishanovikova01
10.10.2020 00:26
Нужна ли служба в Армии?

Я считаю что служба в Армии конечно нужна так как там учят молодых парней вещам которые им пригодятся в жизни,таким как  упровлять техникой ремонтировать,осваивать основы электротехники.В Армии так же учат обычным бытовым вещам таким как почистка овощей,мытье полов,раковин и прочее,все это пригодиться в жизни.Так как молодые люди дома не хотят заниматься обычными вещами,позноют это именно в Армиии.Так же когда ребята находятся в Армии у них появляются новые ценности жизни они более задумываются о жизни больше взрослеют,становятся мужественнее и умнее.Армия нужна так же для того что бы каждый молодой человек знал основы военного дела,военную присягу,награды и ордена!Для того что бы у него была физ подготовка и представление о Армии в случае если начнутся военные действия.Армия воспитывает мужчину,как физически так и морально.Каждый мужчина должен отдать честь Родине,ведь РОдившийся мужчиной ты должен отдать долг перед своей страной то есть защищать своих родный и близких,но поскольку мы живем в мирное время,наши защитники должны пройти  Армию и понимать что это важно как для нас так и для нашей страны.

Подробнее - на -
0,0(0 оценок)
Ответ:
raddycat
raddycat
10.10.2020 00:26

Нужна ли служба в Армии?


Я считаю что служба в Армии конечно нужна так как там учят молодых парней вещам которые им пригодятся в жизни,таким как  упровлять техникой ремонтировать,осваивать основы электротехники.В Армии так же учат обычным бытовым вещам таким как почистка овощей,мытье полов,раковин и прочее,все это пригодиться в жизни.Так как молодые люди дома не хотят заниматься обычными вещами,позноют это именно в Армиии.Так же когда ребята находятся в Армии у них появляются новые ценности жизни они более задумываются о жизни больше взрослеют,становятся мужественнее и умнее.Армия нужна так же для того что бы каждый молодой человек знал основы военного дела,военную присягу,награды и ордена!Для того что бы у него была физ подготовка и представление о Армии в случае если начнутся военные действия.Армия воспитывает мужчину,как физически так и морально.Каждый мужчина должен отдать честь Родине,ведь РОдившийся мужчиной ты должен отдать долг перед своей страной то есть защищать своих родный и близких,но поскольку мы живем в мирное время,наши защитники должны пройти  Армию и понимать что это важно как для нас так и для нашей страны. Вот.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?