В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bonga1337
Bonga1337
09.07.2020 05:48 •  Математика

Я– часть потерянного поколения и я отказываюсь верить, что я могу изменить этот мир. я понимаю, возможно, это шокирует вас, но «счастье уже внутри тебя» – это ложь, на самом деле. деньги сделают меня счастливым и в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что он – не самая важная вещь в моей жизни. мой босс будет знать, что мои принципы: работа важнее, чем семья послушайте: с давних пор люди живут семьями но сейчас общество никогда не будет таким, как прежде эксперты говорят мне через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода. я не верю, что я буду жить в стране, которую сам . в будущем уничтожение природы станет нормой. никто не верит, что мы сохраним нашу прекрасную планету. и конечно мое поколение уже потеряно. глупо полагать, что есть надежда. оставьте отзыв. и прочитайте его сверху вниз и с низу в верх. и скажите что могло

Ответ:
безумнаявкедах
безумнаявкедах
21.08.2020 21:19
Читая снизу вверх стоит задуматься каким бы был мир если бы все считали так .это был прекрасный мир, без ужасной злобы друг на друга, у детей были бы хорошие отношения с родителями и т.д.но читая сверху вниз понимаешь, что это то, что заполонило наш мир. все думают о себе, о своей карьере, о своих чувствах.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?