В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mooncat1
mooncat1
29.10.2020 13:05 •  Математика

Напишите краткий пересказ текста: потерять друзей примерно так же легко, как и заводить их, если вы не знаете, как бороться с гневом и конфликтами. конфликт является частью жизни каждого человека. это будет отображаться в школе, на работе и дома. чувствовать себя злым, разочарованным, раздраженным, разочарованным или грустным - это абсолютно нормально. эти чувства естественны, но то, как вы боретесь с ними, имеет разницу. некоторые люди кричат, кричат, ругаются, обзывают людей, пытаются вернуться или даже бьют человека, который причинил им боль. другие делают все возможное, чтобы держаться подальше от разногласий, потому что немногие справляются с конфликтами успешно. решение конфликта является пошаговым процессом. перед тем, как приступить к обсуждению проблемы, следует остыть, посчитать до 10, сделать глубокий вдох и представить себе спокойное место. затем скажите, что на самом деле беспокоит вас. в то время как вы делаете это, смотрите, как вы выражаете себя. не вините или обвиняйте. поделитесь тем, как вы себя чувствуете с "я" заявлений. например, не говорите: «ты всегда командуешь мной", а говорите "я чувствую разочарование, потому что вы не обращаете внимание на то, что я думаю." вы хотите, чтобы люди услышали ваше мнение, поэтому убедитесь, что вы придерживаетесь того, что вы проповедуете. прислушайтесь внимательно к другому человеку и признайте, что он или она может видеть проблему по-другому. будьте гибкими и открытыми, готовыми извиниться, простить и двигаться дальше.

Ответ:
LilyBlackk
LilyBlackk
09.10.2020 03:02

Конфликт является частью жизни каждого человека. Это будет отображаться в школе, на работе и дома. Чувствовать себя злым, разочарованным, раздраженным, разочарованным или грустным - это абсолютно нормально. Эти чувства естественны, но то, как вы боретесь с ними, имеет разницу. Некоторые люди кричат, кричат, ругаются, обзывают людей, пытаются вернуться или даже бьют человека, который причинил им боль. Другие делают все возможное, чтобы держаться подальше от разногласий, потому что очень немногие справляются с конфликтами успешно.


Решение конфликта является пошаговым процессом. Перед тем, как приступить к обсуждению проблемы, следует остыть, посчитать до 10, сделать глубокий вдох и представить себе спокойное место. Затем скажите, что на самом деле беспокоит вас. В то время как вы делаете это, смотрите, как вы выражаете себя. Не вините или обвиняйте. Поделитесь тем, как вы себя чувствуете с друзей

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?