В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Abdua245
Abdua245
18.06.2022 00:17 •  Математика

Кто-нибудь жил в ? расскажите о своей жизни,людях,местности.только подробно 15б. заранее : ^)

Ответ:
Kononovichlika
Kononovichlika
08.10.2020 21:56
Моя тетя была там.Там очень добрые люди, у нее был один раз случай такой, пошел дождик на улице очень сильный и один англичанин у которого было два зонта, отдал один ей.И в автобусе находятся зонты, кто хочет может их взять.Районы спокойные, даже очень.Люди очень разговорчивые, разговаривают очень тихо, чтобы не мешать другим.И самое главное там разнообразие чая, что даже очень неплохо.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Я жила в Англии очень мирные и спокойные люди каждый день наши соседи воспитанная и трудолюбивая семья поливает свою зеленую постриженую лужайку и каждый вторник жарят стейки на своем гриле очень приятный запах доносится до нас
правдо там очень часто идут дожди, но нечего страшного блогодаря этим дождям на улицах всегда чисто и свежо а также очень приятный морозный запах стоит на улицах Англии.
надеюс
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?