В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
natvasilya16
natvasilya16
19.06.2020 15:55 •  Математика

Правильно ли выставили годовую оценку? я в 8 классе, отличница, никогда не была «сильной» по физре, но тем не менее во всех четвертях стоят пятерки. буквально на этой недели плохо сдала зачеты, потому что по-другому не могу. (например, бег, прыжки, подтягивания) и учительница, не смотря на то, что итоговая оценка выставляется сложением четырех предыдущих и нахождением у них среднего арифметического ставит мне 4 в году правильно ли она поступила? если нет, что мне делать?

Ответ:
leanir
leanir
08.10.2020 19:57
Нет, если у тебя во всех четвертях 5 , то годовая оценка 5, ведь нужно вычислить среднее арифметическое, лучше поговори спокойно с учителем, объясни , может она ошиблась
0,0(0 оценок)
Ответ:
kravchenjatkop00zs0
kravchenjatkop00zs0
08.10.2020 19:57
Вообще как бы нет. Если во всех четвертях оценка 5,а тут ты получила плохую оценку за зачеты,то у тебя должна выйти 5.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?