В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
вопрос65378
вопрос65378
03.03.2022 23:45 •  Математика

Надо. напиши письмо детям из будущего. попробуй описать, какими ты их представляешь. цель работы: рассказать о современной тебе кубани. в своем письме ты можешь написать о природе,культуре, и, конечно же, о людях. только текст большой 20б

Ответ:
qwerty681
qwerty681
08.10.2020 19:01
Привет, незнакомец!:)
Я посылаю тебе это письмо счастья, надеюсь, что читая его, ты будешь улыбаться и хоть на минутку забудешь о всех своих проблемах.
Я хочу тебе пожелать всего самого наилучшего, счастья, здоровья, чтобы ты никогда не унывал!
Надеюсь, что все твои мечты исполнятся. Следуй своей мечте. Преодоляй препятствия и преграды, нет ничего невозможного! Я думаю... Нет, я уверенна, что тв в этой жизни обязательно увидишь своих любимых актеров/певцов/телеведущих/блоггеров и тд и тп. Я уверена, что твоя жизнь будет разнообразной, она будет полна замечательных моментов, верных друзей, незабываемых приключений! Главное - верь это и стремись к этому. 
Я надеюсь, что у тебя всегда будет человек, который поддержит тебя в трудную минуту. Но если на данный момент у тебя такого нет, то помни, что я всегда с тобой, я в тебя верю! Все в тебя верят! Просто посмотри на луну... Красиво, правда? А ведь кто-то, где-то тоже сейчас смотрит на неё так же, как и ты
Никогда не унывай!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?