В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Tyan789
Tyan789
23.02.2020 10:51 •  Математика

1.что нужно делать,чтобы быть здоровым? 2.что относится к правом учащихся в школе? что относится к нарушениям прав детей? 3.почему существуют времена года? напиши сведения о каждом времени года.

Ответ:
school712
school712
08.10.2020 16:49
1. Надо много заниматься спортом и употреблять полезную пищу.
2. К ним относится поведение и этикет за столом.
3. Чтобы хорошо жилось людям.
0,0(0 оценок)
Ответ:
гарристайлсс
гарристайлсс
08.10.2020 16:49
♣1. Чтобы быть здоровым, надо соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом, закаляться.
2. Дети в школе должны говорить с учителями на "вы", пропускать младшие классы, слушать материал. Нарушения: нельзя сбегать с уроков, говорить с учителями на "ты" , обзываться, бегать, драться.
3. Времена года существуют потому, что наша Земля постоянно летит то ближе, то дальше от Солнца. Из-за этого происходит смена времён года. Зима- первое время года. Зимой празднуют Новый год, зимой идёт снег. Весна идёт за Зимой. Весной распускаются цветы, просыпаются из спячки звери. Лето - самое тёплое время года. Летом чаще всего бывает гроза, летом можно купаться. Осень - тоскливое время года. Осенью начинают учится дети в школе, листья переливаются всеми цветами, холоднеет, птицы улетают, деревья и цветы вянут.

Лайкните и подпишитесь на меня, я очень стараюсь! Отметьте как лучший!♣
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?