В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
OlesyLisaGames
OlesyLisaGames
08.09.2020 12:20 •  Математика

Найдите утверждение, с которым вы согласны, и дайте свои объяснения. я в оснавном хороший человек, потому я в оснавном плохой человек, потому я свободен и отвечаю за свои поступки, потому я зависим и не отвечаю за свои поступки, потому я в основном эгоистичен, потому я в основном заботливо и добр, потому , заранее .

Ответ:
sachaice
sachaice
08.10.2020 11:15
Я в основном хороший человек потому что когда делаешь добро оно тебе обязательно вернётся
0,0(0 оценок)
Ответ:
Daina1115
Daina1115
08.10.2020 11:15
1.Хороший человек потому что я отзывчивый и  могу в какой либо ситуации
2. потому что я дерзок к людям поэтому не слежу за речью
3, потому что у меня есть права на свободу, отвечаю за поступки потому что я внимательный и серьезный человек.
4. я зависим от взрослых и могу не понимать какие делаю поступки
5. потому что и приверетлив к людям 
6. потому что я не могу оставить человека в беде
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?