В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
igorelon
igorelon
24.02.2023 06:47 •  Математика

Петру николаевичу нужно посетить трёх врачей в поликлинике: окулиста, стоматолога, терапевта. он пришел к 10 часам и выяснил, что стоматолог принимает с 11 до 13 часов. терапевт с 10 до 12, а окулист свободен с 11 до 12 часов. петру николаевичу удалось посетить всех трёх врачей и провести у каждого ровно по часу. -у какого врача петр николаевич был в 11: 30? -к какому врачу отправился петр николаевич после посещения окулиста?

Ответ:
катя4764
катя4764
08.10.2020 08:23
Придя в больницу в 10:00, он мог пойти только к терапевту, потому что его приемные часы - с 10:00 до 11:00.
Петр Николаевич пробыл у терапевта ровно час. Освободился в 11:00 часов и сразу же отправился к окулисту, который принимает с 11:00 до 12:00. Значит, Петр Николаевич в 11:30 был у окулиста. И в 12:00 посетил последнего врача - стоматолога. Итак, мы ответили на два, поставленных в задаче вопроса: в 11:30 Петр Николаевич был у окулиста, а после окулиста он направился к стоматологу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
gggrrraaa
gggrrraaa
08.10.2020 08:23
Пётр Николаевич пошёл сначала к терапевту и был у него с 10 до 11, потом пошёл к окулисту и был у него с 11 до 12, потом пошёл к стоматологу с 12 до 13.
В 11:30 был у окулиста
После окулиста направился к стоматологу.
ответ: 
1) Терапевт 10-11
2) Окулист 11-12
3) Стоматолог 12-13
В 11:30 у окулиста
После окулиста у стоматолога
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?