В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lolka141
lolka141
14.09.2020 01:57 •  Математика

Уже задумываюсь об этом, интересно ваше мнение. что бы выбрали вы, биохим, физмат или гуманитарий, если бы все 3 направления у вас получались на отлично? ! хочется и на биохим, и на гуматирай, и на физмат. рвёт в каждую ! (717: 567)×44= с уважением, secure

Ответ:
maks197rus
maks197rus
08.10.2020 06:51
Выбрал бы физмат, я сам в инфотехе

(717:567)*44≈55,6402116...
0,0(0 оценок)
Ответ:
Danila251008
Danila251008
08.10.2020 06:51
Вы знаете, мне очень знакомо это чувство. Так как сам в малые годы думал над этим вопросом. Так вот, я бы на вашем месте поступил на математику. Тогда благодаря математике, вы сможете поступить на программиста или даже стать учителем математики. Если вы выберите гуманитарный, можете стать лингвистом. На биологию и химию, если захотите стать врачом, или учёным. Поэтому, дело за вами. На вашем месте, я бы выбрал математический. Так как сам шёл на математику. Но это если у Вас прям ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА по этому предмету.

И да, пример: (717:567)*44=55,6.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?