В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
clara2200
clara2200
02.01.2023 20:47 •  Математика

Вопрос мусульманам дичь не писать мол ты неверный и всякую хрень.допустим я родился в христианской семье, меня крестили неспрашивая моего мнения(ребенок ведь), когда я вырос меня отправили в католическую школу где я проучился все года. мне не известно про ислам ровным счетом ничего, так как с пеленок меня принуждали, грубо говоря, к вере ,которую на самом то деле, не я и выбирал. за меня решили даже до моего зачатия мои родители. у меня не было возможности интересоваться чем-либо другим, ведь детства меня тянули не туда, не в ислам. и вот в чем вопрос, после смерти(в допустим 16 лет),я буду в католической школе,где у меня не было времени на то что бы в лишний раз вздохнуть. я отправлюсь к господу. буду ли я неверным? ведь я не уверовал в аллаха? не было возможности познать его.какие ко мне будут вопросы? за грамотный ответ p.s. простите за неграмотно изложенный

Ответ:
maksimka39
maksimka39
08.10.2020 02:58
Ты не виноват ,за то ,что родители заставили тебя верить в другого бога.Бог следит за тобой и простит тебе,ведь эта воля родителей, а в скрежалчх написано:"Почитай старшего,люби родителей"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?