В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
нина12789
нина12789
15.07.2020 16:18 •  Математика

Не школьное ! всем добрый вечер. я ,человек с половиной заниженной самооценкой. как стать открытой? как быть душой компании, веселить? ответьте благородно на этот вопрос , чтобы он реально в эту ситуации . ответьте на вопросы, please : 1) как стать самоуверенней? 2) как быть открытой, не стеснительной? нормально )

Ответ:
klemiatoeva
klemiatoeva
07.10.2020 18:57
Мне 12 лет.У меня раньше была такая же проблема.Меня мама отвела к психологу и вот какие советы он мне дал:
1)Чаще повторяй себе:я смогу,у меня всё получится.
2)Чаще думай позитивно(буть мини позитивчиком)
3)Напечатай себе лист с эмоциями(радость,грусть,восторжествование и т.д.)и каждое утро вставай и говори какое у тебя сейчас настроение.
4)Почаще знакомься с посторонними людьми(сверстниками) пробуй делать первый шаг.Обещаю у тебя получится.
5)НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ТЕБЕ "У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Просто пошли их)
6)Запомни если у тебя что-то не получается не опускай руки(если тебе лень сто-то делать просто скажи:"это не так уж и сложно.Тем более я это могу сделать"
7)Не стремись быто похожой на кого-то ты должна быть собой!
8)Найди себе НАСТОЯЩИХ друзей которые тебя не предадут!Это действительно очень важно!
Надеюсь мои советы тебе Удачки:3
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?