В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно сообщение на тему- когда дети ушли одни без взрослых в турпоход и там потерялись,сделайте свои выводы из этих печальных случаев. жп хелп хелп хелп хелп хелп хелп хелп хелп

Ответ:
Katya124354
Katya124354
07.10.2020 01:23
В Златоусте четверо детей ушли на Таганай и заблудилисьУ подростков не было с собой ни карты, ни компаса. Вчера утром златоустовского отряда Областной ПСС выехали на поисково работы на хребет Большой Таганай. Накануне вечером там заблудились четверо 15-летних подростков. О том, что школьники потерялись в лесу, сообщила мама одного из них поздно вечером. По ее словам, несколько раз она водила туда детей в поход, а на этот раз отправила их без сопровождения взрослых. Самостоятельная прогулка закончилась тем, что подростки просто напросто заблудились. Связь с ними была только через мобильный телефон, да и тот не всегда улавливал сигналы. В один из таких «выходов на связь» им сказали развести костер и ждать утра. Как сообщила пресс-служба Вывод:
я считаю не стоит отпускать детей одних в лес , все таки это лес а не двор в котором гуляет множество детей!Мало ли, что могло случится. Они могли упасть в яму, пораниться, а то и встретить какого-нибудь зверя!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?