В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ландыш098
Ландыш098
16.12.2021 13:49 •  Математика

Напишите короткое сочинение на тему что если бы у меня был автомобиль

Ответ:
yliuagulian
yliuagulian
06.10.2020 23:43
Автомобиль-это быстрое средство передвижения по местности. Если у тебя есть автомобиль, то ты можешь в любое время поехать куда угодно и тебе не нужно ждать автобуса. 
 Если бы у меня был автомобиль, я бы могла ездить по всем делам на много быстрее и успевала бы везде. Конечно бы я ездила с музыкой, это куда круче, чем без неё. Затраты были бы не маленькими, ведь нужны деньги на бензин, а так же на ремонт, если маши поломается. Ездить я буду по правилам дорожного движения, предварительно я их выучу. 
 Автомобиль упростит мою жизнь и поднимет авторитет в глазах знакомых. Катать я буду только тех, кто был со мной и без машины. 
(я сама проорала с того, что я написала... ибо всё было бы чуть иначе, но это же сочинение, нужно выражаться иначе:D) 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?