В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nastionka6757
Nastionka6757
08.02.2021 15:59 •  Математика

Молодой выпускник вуза, пройдя серьезный отбор в одну из фирм и получив желаемую работу, через несколько месяцев подал заявление об увольнении. начальник отдела, где работал молодой специалист, объясняет руководителю
причину увольнения сотрудника: «он ничего не хочет делать, оспаривает мои распоряжения, критикует нас за старые и неэффективные, как он утверждает, методы работы. слишком много знает, а делать ничего не умеет и не хочет
учиться у старших товарищей». руководитель фирмы не стал спешить с подписанием заявления молодого сотрудника и дал свои рекомендации руководителю отдела, а также провел беседу с молодым сотрудником. какие рекомендации
получил начальник отдела? о чем состоялась беседа молодого специалиста и руководителя фирмы? стоит ли задерживать человека, если он решил уволиться?

Ответ:
tyrykina0115
tyrykina0115
23.05.2020 15:04
Стоит.Если он серьёзный отбор, значит он хороший специалист. Если он говорит, что методы работы старые и неэффективные, значит надо их пересмотреть.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kleyman200404
kleyman200404
23.05.2020 15:04

Выпускник отказался работать старыми методами. Руководитель рекомендовал начальнику отдела занять место студента. Со студентовм беседовал о повышении. Задерживать не стоит если начальник отдела решит уволиться.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?