В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MrArt1k01
MrArt1k01
10.11.2021 06:43 •  Математика

Найди причины агрессивного поведения некоторых ваших одноклассников, и предложи 3 решения для улучшения положения за ранее )

Ответ:
jenkatimosh
jenkatimosh
06.10.2020 09:19
Причины агрессивного поведения одноклассников.как правило,такие:
1.Элементарная зависть к лучшему ученику.
Надо не завидовать,а самому лучше учиться.
Если сам не можешь улучшить свои знания,то найми репетитора.
Если не средств на оплату репетитора,то попроси тебе этого лучшего ученика.
2.Зависть к более обеспеченному ученику(его одежде,рюкзаку,косметике).
 Надо не завидовать.а довольствоваться тем,что имеешь.
Выбрать профессию,которая сможет дать тебе хороший заработок.
Для этого надо лучше учиться и получать знания.
3.Неприязнь к ученику.который не такой,как все(полный,заикается,очень робкий).
Надо объяснить.что не все люди рождаются красавцами и красавицами.
Но они могут стать в будущем кем-то,что тебе придётся гордиться.что с ними учился.
Физический недостаток человека-это не повод для насмешек!
Подумай,что сам мог бы быть таким или твои брат или сестра.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?