В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
verka000
verka000
15.04.2020 12:30 •  Математика

Имеет ли право учитель поставить "2", если ученик на уроке выполнил больше половины всего ? дело было так: я сидела на уроке . яз. и нам сказали выполнить номер письменно. (в 10 предложений которые нужно было переписать в другом врем.) один человек идет и пишет у доски а другие списывают. а в тот момент у меня не писала ручка и я полезла в портфель за короче пока прокопалась тот человек уже заканчивал писать. я быстро в учебнике начиркала чтоб потом переписать. вызвали еще одного ученика дописывать 5 предложений но на этот раз я успела записать. и тут после того как закончали писать у доски учитель сказал что идет смотреть все ли и тут конечно же я не дописала первые 5. и она говорит что ставит 2. (когда она смотрела предложения у других я успела написать 2 и в итоге у меня не выполнено осталось только 3 пред.) может ли она поставить 3 2 за это в

Ответ:
НаСтЯ5856
НаСтЯ5856
06.10.2020 04:37
Скорей всего что ты не дописала для нее значит что ты не писала ни чего и вот поставила 2, неа она не имеет право
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?