В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Сани56
Сани56
24.09.2021 06:12 •  Математика

Обязан ли учитель обращаться к ученику по фамилии? случилась ситуация, что в классе есть ева(я) и евангелина(сокращенно ева). н мое полное имя ева. и я возникают на уроке , пусть называют ее по полному имени, ну или хоть всех по фамилии. на что училка ска: мне не нравится называть по фамилии. (а мне возможно не нравится называть учителей по имени и отчесиву) на остальных урках, остальные учитель, называют по фамилии, иногда по имени, но редко, но евангилину они говорят полностью имя. как вы думаете, как легче? и не надо кидать с сайтов горы текста, свое мнение.

Ответ:
bershteindanik
bershteindanik
05.10.2020 22:24
Он не обязан обращаться по фамилии.Они могут назвать и по имени,и по фамилии.А то,что тебе не нравится,что называют по фамилии,то извини,конечно,но это уже твоё лично сугубое отношение)Не стоит так реагировать на учителей
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?