В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anna2016anna20
anna2016anna20
03.09.2021 06:59 •  Математика

Как ты думаешь почему для каждого человека необходимы знания умения и навыки по обж и подтвердите свой ответ примерами из параграфа как защитить свой дом или собственного опыта

Ответ:
Canyon77
Canyon77
05.10.2020 20:45
Наверно знания и навыки в определенный момент правильно среагировать, но человеку свойственно учиться на собственных ошибках
Продолжение: "Накануне, 11 марта, глава ГУ МЧС по Новосибирской области Анатолий Кузнецов ответил на претензии водителей, которые несколько часов провели в огромных заторах на трассах. При этом в возникших пробках он обвинил самих автолюбителей и рассказал, как в дежурную его ведомства с заснеженных новосибирских дорог звонили некоторые пленники стихии и заказывали у "жратву" и "бухло", - передает Сибкрай. ru.

"Мы с дорожниками со своей задачей справились. Есть желание больше иметь техники, но будет ли это экономически целесообразно – содержать такую технику и штат – неизвестно", – указал Анатолий Кузнецов, комментируя работу в эти выходные на заснеженных трассах Новосибирской области.

Глава областного МЧС не согласился с оценками водителей, которые раскритиковали работу "Я читал негативные комментарии, но надо отметить, что сотрудники МЧС не могли обойти все машины, пробка растянулась на 61 километр, и машины стояли не в одном месте, – объяснил Кузнецов. – В одной машине была беременная женщина с маленьким ребенком, у них кончался бензин. Пожарные, которые были на месте, спросили, почему вы не заправились? Те ответили, что в Новосибирске бензин дорогой, думали, проскочат и заправятся в Кемерове. Некоторые люди предлагали нам прилететь на вертолете, но при таких погодных условиях мы машину потеряем, сесть там некуда".
Кузнецов подтвердил, что дозваниваться в различные ведомства было тяжело из-за проблем со связью. "Были перебои со связью из-за стихии и большого количества звонков, – заметил глава регионального управления МЧС. – Если звонить на "01", люди попадают в Тогучин, а там была перегрузка сети, иногда люди звонили в "911" или на "112", а номер "112" начнет работать с 2015 года"."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?