В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
burlakovartemyoxcyjx
burlakovartemyoxcyjx
27.10.2022 14:50 •  Математика

1) чем различаются? а) фрекен бок испекла 37 маленьких и 29 больших плюшек. за день карлсон съел 23 плюшки.сколько плюшек осталось? б) фрекен бок испекла 37 маленьких и 29 больших плюшек. за день карлсон съел 32 плюшки. сколько
плюшек осталось? 2) выбери из них , которую можно решить тремя как ты её узнал? выполни все решения . 3)сколькими можно решить другую ? запиши все возможные решения.

Ответ:
Albina1967
Albina1967
23.05.2020 23:30

Задачи отличаются колличеством съеденых плюшек в №1 - 23, в №2 - 32

1)задача №1 37+29-23=43 плюшки осталось

   задача №2 37+29-32=34 плюшки осталось

2) Тремя можно решить задачу №1, т.к. колличество съеденых плюшек можно отнимать, если считать что Карлсон съел только большие, 37-23=14 29+14=43

и если ел только маленькие 29-23=6 маленьких 37+6=43

3) Во второй задаче колличество съеденых плюшек превышает 29-32=-3 т.е. он не мог съесть только маленькие

Поэтому задачу №2 можно решить только двумя общим 37+29-32=34

и считая что Карлсон есл только большие плюшки 37-32=5 5+29=34

0,0(0 оценок)
Ответ:
wazap100
wazap100
23.05.2020 23:30

Задачу А можно решить тремя Вторую задачу можно решить двумя

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?