В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
angeldeikina
angeldeikina
10.08.2021 03:13 •  Математика

1) что такое невежество? 2) как лучше организовать свой учебный труд ? 3) образование- это право или долг каждого? 4) что нужно сделать, чтобы учёбу в школе было более интересный? 5) какие преимущества вы будете иметь, обладает достаточно прочными знаниями?

Ответ:
emil132
emil132
20.08.2020 15:27
1. Невежество это неаккуратность, нехотение узнавать что-то новое, получать знания.
2. Лучше всего, сделать себе расписание. Отделить определенное время на отдых, а другое на занятия.
3. Вообще, образование это право каждого, но в наше время без образования очень сложно и его сделали долгом.
4. Проявить интерес к учебе, к предметам. Общаться в свободное время.
5. Для начала, хотя бы собственное удовлетворение. Достаточно прочные знания обеспечивают тебя будущим, поступлением на хорошую работу, да и в общении тебе будет легче.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?