В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mayoll
mayoll
25.08.2021 13:50 •  Математика

Добрый вечер. вопрос плана психологии. мне 13 лет (переходной возраст и т.п) и я не могу понять, почему меня раздражает моя мать. такая: живу не с мамой. приехала к ней на каникулы . отец поднял на меня руку в присутствии мамы и и двоюродной сестры. мама после сказала, что это полностью моя вина и, что я больше не приеду сюда, она будет приезжать сама. да, я знаю, что моя вина в этом тоже есть, и что небольшой удар был бы кстати, но меня фактически избили. гематомы, ссадины, синяки. и обсолютный холод и 0 внимания от мамы. к отцу всегда относилась равнодушно, но после этого к маме появилась обида. после всей этой ситуации сильно заболела. и ждала поддержки от мамы. она звонила даже, но даже не спросила как дела. и после этого вообще бомбануло. потом моя тётя догодалась, и сказала маме. а та видимо поняла ошибку и начала звонить. после каждого разговора, я плачу. обида жмёт сердца. а поговорить с ней не могу. да и ни с кем

Ответ:
086Alex
086Alex
20.08.2020 12:57
Во время переходного возраста всех детей бесят родители. А тут темболее такая травма психологическая. Мне кажктся, пройдет это рано или позно. Лет в 16-20
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?