В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
настя7387
настя7387
23.09.2022 03:18 •  Математика

Жил в одном ауле человек,который любил переливать из пустого в порожнее да приврать при случае с три короба.возвращается он однажды к себе в деревню и рассказывает сельчанам: -иду я,глядь,на дороге семь волков пасти один хитрый бабай перечит ему: - такого не может быть,в наших краях волки по семеро не ходят.лгун не растерялся: -ну уж волка три-четыре там было. -и такого не может быть,у нас волки по одному ходят,-говорит дед. - так вот он как раз мне и попался,-не сдаётся лгун. - а такого вовсе быть не может,- упорствует хитрый старик,-потому как волки днём вовсе не ходят. стушевался лгун,смутился,да выкручиваться как-то надо. -как бы там ни было,- сопротивлялся он,-а что-то тёмное я своими глазами на дороге видел,не слепой же. вопрос: что ответил старик ему на это?

Ответ:
Элина177862006
Элина177862006
05.10.2020 07:08
А волк то серый. И почему 20 символов, тут 5 достаточно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?