В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
shreyder2016
shreyder2016
17.03.2020 08:33 •  Математика

После третьего урока который заканчивается в 11: 30 ученики 4 класса должны полить цветы в кабинетах биологии и в кабинете биологии идут уроки с 11: 30 до 12: 30 в кабинете с девяти до двенадцати часов в кабинете 12: 30 до 15: 00 успеют ли дети полить цветы во всех кабинетах до обеда в 13: 00 если в одном кабинете они поливают цветы 30 минут 2) с какого кабинета дети должны начать поливать цветы?

Ответ:
dimok120503
dimok120503
05.10.2020 07:02

11.30 - заканчивается урок

11.30 - 12.30 - уроки идут в кабинете биологии

9.00 - 12.00 - уроки идут в кабинете математики

12.30 - 15.00 - уроки идут в кабинете химии

в 11.30 - в кабинет химии, так как там еще нет уроков

11 ч 30 мин + 30 мин = 12 ч - закончат там поливать

в 12.00 - в кабинет математики, там закончатся уроки

12 ч + 30 мин = 12 с 30 мин - закончат поливать в кабинете математики

в 12.30 - в кабинет биологии, там закончатся уже уроки

12ч 30 мин + 30 мин = 13.00 - закончат поливать

ответ: начать поливать должны с кабинета химии.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?