В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
014UCHENIK014
014UCHENIK014
13.02.2022 20:56 •  Математика

Напишите небольшой связной текст на любую из тем! 12-15 предложений..буду 1. ты бы предпочел быть ребенком, подростком или взрослым? почему? каковы преимущества быть ребенком? как вы думаете, это хорошая идея, чтобы дать подросткам свободу? 2. являетесь ли вы членом каких-либо студенческих групп (кружков или клуба)? какие? вы довольны тем, что происходит с вашей группой(ы)? 3. вы видели себя на видео. вы были удивлены тем, как вы выглядели? как вы относитесь?

Ответ:
Флов227монстр
Флов227монстр
04.10.2020 04:32
Я бы предпочла быть ребёнком ,это интересней чем быть взрослым или подростком. Ведь детей чаще хвалят, (я самая младшая в семье я то знаю) им дарят подарки ,взрослым и подросткам конечно тоже, но детям больше . У детей есть много преимуществ  например взрослых и  подростками часто ругают ,детей меньше ругают ,детям больше уделяют внимания , у детей -школьников легче предметы , детский возраст самый лучший для получения знаний . Если бы подросткам дали волю всё бросить и убежать они бы это сделали.  Я думаю что ,если отпустить подростков то в городе бы творился беспорядок .На улицах бы творился шум, а это нравилось бы только им . Мне кажется детское время самое лучшее . это конечно не 12-15 предложений ,но дополнишь ))
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?