В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
cracen21
cracen21
01.09.2022 00:13 •  Математика

Сочинение на тему путешествие на машине времени по учебнику бунеев 4класс 1 часть

Ответ:
irinalika
irinalika
04.10.2020 01:15
Сочинение:
Если бы у меня была машина времени, я бы в первую очередь посмотрел чего добьюсь в будующем. Я бы сел в нее, нажал на кнопку и закрыл глаза. Когда треск статических разрядов бы смолк, я бы медленно открыл глаза и увидел СЕБЯ. Будующий Я бы глушил водку с горла кутаясь в обшарпаный тулуп на квартире с ободранными обоями. А все потому, что не уделял в детстве внимания своему образованию, не смог поступить в институт, не нашел работы.
Тогда я вернулся бы в свое время и больше никогда не стал просить делать за себя уроки. А возможно и леща бы себе отвесил.

ерберт Уэллс. Машина времени. Остальное - вариации.
Сначала - в будущее. "Чёрный дым вился струёй за судном и с первого взгляда удостоверил меня в существовании паровой машины. " Это герой проснулся в 2800-м году (известный в то время в России фантаст Булгарин) .
Потом - в В каменноугольном периоде я наступил на гусеницу. Когда я вернулся в настоящее, там не было ни моей школы, ни учителей. (Бредбэри)

Или другой вариант. Съездил на пятьсот лет в будущее. Там было радиоактивное кладбище. Тогда поехал на пятьсот лет назад. Когда я вышел из машины, меня тут же схватили и после короткого суда сожгли на костре.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?