В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
shamsutdinovaa3
shamsutdinovaa3
22.08.2020 23:55 •  Математика

(как я провожу 1 сентября. ) сочинение на испанском! буду если ! 55 за ответ! заранее огромное за !

Ответ:
llun
llun
30.09.2020 00:37
En la escuela es necesario llegar a las 8:30. Mi mamá me despertó a las siete. Yo всталф y se fue a lavar, mientras tanto, mi mamá fue a preparar el desayuno. Yo se ha lavado y se fue a desayunar. Hasta que me comedor escolar mamá me acariciaba uniforme escolar y una blusa blanca. Después me he vestido y Luego mi madre y yo fuimos a la escuela. Había un montón de волнующихся первоклашек y estudiantes que con triste estaban en el patio de la escuela. Bueno, a mí me fue a su clase. Comenzó la regla, cantamos el himno de la escuela, y luego entraron en el edificio de la escuela. Lo primero que se distribuyeron libros de texto y hemos comenzado a firmar, y luego tuvimos una pequeña переменка. En la segunda lección, el maestro nos dijo que vamos a tratar durante todo el año. Después nos fuimos a casa. Me ha gustado mucho este día, ya que ahora me voy a adquirir nuevos conocimientos y ser inteligente.
0,0(0 оценок)
Ответ:
SillyLittleFool
SillyLittleFool
30.09.2020 00:37
La primera de septiembre me voy a la escuela. Primero pasa la línea, y luego de la introducción de la lección. En el tiempo de la lección, el maestro nos habla de la escuela.Luego partimos, y para prepararnos para el futuro.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?