В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ВЕ2007
ВЕ2007
20.02.2020 16:06 •  Математика

Сочинение-фантазия(как я бы провел летние каникулы).

Ответ:
Danaaad
Danaaad
03.10.2020 18:00
Я бы с удовольствием провел каникулы не сидя у экрана своего смартфона и не гуляя вечерами с друзьями по нашему городу, где знакома каждая улочка и каждое дерево, а с удовольствием попутешествовал по миру. для начала можно было бы слетать во Францию, погулять по ее романтическим улочкам, посетить Лувр и Версаль, взобраться на Эйфелеву башню и оттуда любоваться заходом солнца с чашечкой ароматного чая в руках. Потом можно было бы слетать куда-нибудь к океану, заняться дайвингом, взять уроки серфинга, отведать изысканные блюда из морских обитателей, да и просто полежать под пальмой, слушая шум океана. А после изнуряющей жары перенестись в горнолыжный курорт и покататься на сноуборде и лыжах, или покорить небольшую горную вершину. и весь год делиться с друзьями-одноклассниками своими воспоминаниями и впечатлениями
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?