В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
GanDyrAS
GanDyrAS
05.04.2020 12:22 •  Математика

Напишите сочинение на тему "за что мы любим фильмы гайдая? "

Ответ:
Botan0011
Botan0011
28.05.2020 10:38

За что мы любим фильмы Гайдая? Об этом можно рассуждать вечно. Гайдай в своих яильмах отразил жизнь обычных людей, каждый может найти в них себя. Ещё его остроумный юмор заставляет нас пересматривать фильмы снова и снова! Знаете, я ведь сама пересматриваю один фильм по несколько раз, и так делают многие жители России. Они очень ценят этого режиссёра, ведь она подарил нам детство, юность, молодость! Мы выросли на его фильмах! продолжить можешь сама!))) Оцени, поблагодари!))) 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Polina211004
Polina211004
28.05.2020 10:38

Есть очень хорошие экранизации фильмов Леонида Гайдая и Михаила Швейцера “Двенадцать стульев” и “Золотой теленок”. Оба фильма одни из моих любимых, однако, так как я прочел только произведение “Двенадцать стульев” мне несколько трудно судить о характере Остапа Бендера в фильме Михаилa Швейцерa “Золотой теленок”, потому что тамошний персонаж, по-моему, очень отличается от Бендера в произведении “Двенадцать стульев”.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?