В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
razumova22
razumova22
26.03.2021 17:57 •  Математика

Моему сыну поставили тройку по физкультуре, хотя у него есть справка, у него бронхиальная астма. он не все может выполнить, так как состояние здоровья не позволяет. у учителя попросили написать реферат, но она отказала. ходила директору и она обьясняет, что мой сын не все уроки посещал по физкультуре. но он пропускал по причине болезни, директор говорит мне: если в четвёртой четверти не будете пропускать уроки, тогда ему будет четвёрка. но мой сын пропускает уроки только по причине болезни. если в четвёртой четверти мы опять заболеем, тогда снова будет тройка?

Ответ:
664565465
664565465
03.10.2020 11:02
Скорее всего да, возможно нужно поговорить с учителем
0,0(0 оценок)
Ответ:
xexi
xexi
03.10.2020 11:02
У Вас астма, поэтому вы должны заниматься в подготовительной группе, а не в основной, Т.к. вашему сыну нужны послабления в нагрузках. а по поводу пропусков по болезни при наличии справки пропуски на оценках не отражаются
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?