В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kamil7777
kamil7777
19.03.2020 04:51 •  Математика

Крч нужно написать мини сочинение на тему моя любимая песня (например имя исполнителя, биография песни) и нужна норм музыка чтоб не позорится! напишите сочинение и название песни в конце, я парень поэтому норм музыку пишите!

Ответ:
ldlopirdlidnsp01mup
ldlopirdlidnsp01mup
31.07.2020 17:09
Песня U2 - Iris (hold me close). Из альбома "Song of Innocence".

Мать Боно (солиста группы), Айрис Хьюсон, умерла в 1974 году, когда певцу было 14 лет. Она умерла от аневризма головного мозга на похоронах ее отца. Боно вылил в эту песню все чувства, которые переполняли его, когда он потерял мать в столь раннем возрасте.
"40 лет спустя, моя мать умерла на похоронах собственного отца, и я никогда больше не разговаривал с ней": - рассказывает Боно для журнала Rolling Stones. "У меня было очень мало воспоминаний о моей матери. И я вложил те воспоминания, которые у меня были в эту песню и назвал "Iris"("Айрис").
 Также Боно сочинил еще две песни в начале 1980-х, посвященные столь тяжелой и ранней потери матери. Это песни "I will Follow" и "Tomorrow".
Он(Боно) рассказывал RTE (Raidió Teilifís Éireann— государственная теле-радиовещательная компания Республики Ирландия), что это песня, она особенная. "Моя мать умерла именно в тот момент, когда я только начал знакомится с девушками. На тот момент, одна из них была Али...Она приехала ко мне в школу (*На тот момент Боно учился в ирландской средней школе - Mount Temple School) в тот же месяц. И справится мне с этой болью".
Альбом "Song of Innocence" был выпущен спустя 40 лет как она покинула нас. 

"Вы смотрите на ночное небо и на те красивые звезды - многие из них ушли, несмотря на то, что вы до сих пор в их свете. Идея, что песня вышла в тот же день, 40 лет после того, как она покинула нас, это своего рода волшебство.":- сказал Боно.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?