В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
cocscocsovich3
cocscocsovich3
29.03.2020 20:46 •  Математика

Это окружающий 4 класс, часть2, тема №1 кого можно назвать человеком. 1. как жизнь в обществе ребёнку вырасти человеком? 2. что требуется человеческому организму так же, как и организмам животных? 3. обьясни, почему о человеке можно сказать, что он < > и < > . 4. хотел бы ты оказатся на месте маугли из сказки придуманной р. киплингом? а на месте настоящего мальчика, выросшего среди животных? почему? 5. как ты думаешь, можно ли подружится с человеком, выросшим среди животных? почему?

Ответ:
Dildabekova61
Dildabekova61
07.06.2020 04:46

1. Ребенок общается с людьми, узнает что то новое для себя, учиться осозновать свои ошибки, исправляет их.

2. Питание, уталение жажды, общение, забота.

3. Дитя природы потому, что его таким, какой он есть сделала природа. Дитя общества потому, что бОльшее количество своего времени ему лучше проходить со своими сверстниками.

4. Я думаю, нет. Т.к. с моей точки зрения лучше быть приличным, образованным человеком. Нет, не хотела бы. Т.к. если я уже буду образованным человеком, то мне будет очень сложно привыкнуть к тому, что происходит вокруг.

5. Думаю да, но через какое то время, т.к. это будет очень сложно. Потому что вы жили в разных условиях, у вас разные инталитеты. вы привыкли есть разную пищу, и у вас, скорее всего, буду совсем разные интересы. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?