В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
osadchevasasha
osadchevasasha
04.01.2020 00:13 •  Математика

Скоро 23 февраля и нам учитель дал такое : написать письмо в армию любому человеку. я не знаю как его начать и что вообще в нем писать, мне с:

Ответ:
Зарема951
Зарема951
22.09.2020 09:50
     Здравствуй,незнакомый защитник нашей Родины!
 Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества!
Желаю успехов в твоей воинской службе,крепкого здоровья и благополучного возвращения домой.
      Напишу о себе: мне четырнадцать лет,я учусь в седьмом классе на "хорошо" и "отлично".Хожу в спортивную секцию маме по дому.
      Наш класс дружный.Мы решили всем классом написать письма в армию незнакомым солдатам,чтобы поддержать их морально.
       Вам непросто служить там,далеко от родных мест.Но мы смотрим новости обо всём,что происходит в мире и в армии.
Если ты хочешь,то можешь ответить на моё поздравление по адресу на конверте.
       С приветом и наилучшими поздравлениями
        ученица 7 класса Леди Гага.
   23 февраля 2016 года.
   Другой вариант письма:
       Привет,мой любимый братец Игорёк!
 От всей души поздравляю тебя с Днём защитника Отечества!
Желаю тебе отличных успехов в воинской службе,хорошего здоровья и благополучного возвращения к нам домой.
    Дома у нас всё нормально,родители работают и передают тебе огромный привет.Мы отдыхаем на праздники три дня.
Наша семья соберётся за столом и поздравит тебя заочно с 23 февраля!
    Я учусь хорошо,хожу на свою секцию.
    Надеюсь,ты в армии также занимаешься английским.Я зани -маюсь у репетитора.
 Погода у нас переменчивая.А за окном то дождь,то снег..
Вобщем,что-то непонятное.
     В школе мы будем поздравлять наших учителей-мужчин и мальчиков в классе.Будет чаепитие с тортом и концерт от девочек.
    Думаю,будет весело.
     Не скучай, братишка.
      Пока,твоя сестра Гага.
 23 февраля 2016 года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?