В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Faop
Faop
07.06.2021 00:50 •  Математика

Сочинение по теме "почему надо пытаться уживаться с друг другом"

Ответ:
veratokareva31
veratokareva31
03.10.2020 06:53
Полностью сочинение написать не могу, т.к. чревато последствиями такое списывание, но могу подсказать начало. Написать можно так: "Жизнь человека напрямую зависит от его круга общения, и если с друзьями мы можем найти общий язык, то что делать с теми, кто нам не нравится? или с теми, кому не нравимся мы? Почему же надо пытаться уживаться друг с другом?
За всю свою жизнь нам приходится общаться со многими людьми: на работе, в школе, в институте, на отдыхе - практически везде мы находимся в обществе. Если мы не можем подавить конфликт, избежать спора с кем-то, то в ближайшем будущем этот человек может отомстить, отказать в привести нас к сложной ситуации."
Вот эту тему развивай, может получится что-то хорошее)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?