В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
wEnD11
wEnD11
29.01.2020 11:48 •  Математика

Составьте рассказ от лица колониста о том, к так была основана одна из колоний.

Ответ:
llll41
llll41
13.08.2020 15:32
Первая половина ХХ века. Индия колонизирована Британской империей. Из заметок одного из колонизаторов:"Индия-была неразвитой страной, когда мы только прибыли туда, но там хорошо умели делать лен, табак, которые хорошо шли на рынок. Мы старались смягчить процесс ее колонизации, и у нас это получалось, но, так сказать, не все в этом мире идеально. Мы постепенно втягивали страну в мировой рынок, что не нравилось ни индийским феодалам, ни землевладельцам, так как доходы с продуктов прямиком из Индии понизились, все везли через нашу Родину, Британию, а за это брались огромные пошлины с нашей стороны. Население встретило нас не так уж радушно. Было совершено восстание со стороны населения, которое переросло в революцию. Они хотели нас изгнать, но с треском провалились. Но и нам пришлось пойти на некоторые уступки, так как дальнейшие выступления мы терпеть не могли. Мы стали допускать богатые страны населения на местные органы самоуправления, ввели голосования по различным политическим и внутренним вопросам страны, тем самым давая индийцам право высказывать свое мнение. Индия-достойная колония, но мы боимся, что скоро она перестанет быть колонией..."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?