В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rhenfzj
rhenfzj
30.06.2021 07:31 •  Математика

ответить на вопросы по этике: 1)что значит быть достойным? обязательно ли быть героем? 2)а где в наше время можно проявить достоинство? по отношению к кому надо вести себя достойно? 3)достойно ли подсказывать? 4)достойно ли отказать списать или попросить списать? 5)а что по вашему мнению ещё должно входить в понятие достоинства? 6)как вы понимаете слова: "в основе человеческого бытия человеческого существования,человеческой жизни-лежит доброта"? 7)согласитесь ли вы со мной: " жить достойно по заповедям "?

Ответ:
Tringt
Tringt
15.09.2020 12:19
1. Я думаю быть достойным,значит чего то добиться и получит взамен награду- быть достойным кого-либо или чего-либо.Быть героем нужно,но в нашем мире есть своё мнение.
2.К близкому человеку,и не только.Ведь нужно тем кто ДОСТОЕН этого.
3.Совсем нет,хоть и нужно,но не во всём.
4.Нет,потому что нужно делать самому.И получить свою заслуженную оценку.
5. Достоинство - это имущество, гордость и т.п.(Тому подобное)
6. В каждом человеке, хоть и скрывает, есть добро.
7.Когда как.Раньше были совсем не справедливые заповеди.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?