В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Medvedevatanya1
Medvedevatanya1
19.02.2022 04:22 •  Математика

На журналистику задали сочинение" что я вижу в своем окне"

Ответ:
kesha326
kesha326
29.07.2020 23:30
Живу я в самом обычном районе самого обычного города. Из моего окна не видно ни Эйфелеву башню, ни Красную площадь. Но имеет ли это значение? Неужели нельзя найти красоту в том пейзаже, который мне доступен?
Каждый день я наблюдаю идущих мимо людей. У каждого свои заботы, свои проблемы, своя жизнь. Каждый из них особенный по своему. Часто я вижу одних и тех же людей изо дня в день, однако каждый раз они выглядят несколько иначе, чем в Такое времяпрепровождение я нахожу для себя интересным. 
Но не только люди привлекают мое внимание. Что бы там не говорили, а природа у нас тоже очень красивая. Пускай, иногда на улицах огромное количество мусора, это все равно никогда не затмит красоту осени, да и остальных времен года. Вы замечали, насколько красив вид из окна зимой? Насколько он спокойный в морозное, но солнечное январское утро? Или насколько красива метель, все эти кружащиеся снежинки,которые потом остаются на вашем окне? 
Когда я смотрю на улицу из своего окна, мне становится невероятно спокойно. Это даже весело, наблюдать за всем тем миром, который от тебя не зависит.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?