В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Волк123111
Волк123111
29.01.2022 02:03 •  Математика

Мне написать сказку про лентяя и тружиника. сказку надо придумать самому .нужно

Ответ:
mashoklomakina
mashoklomakina
26.07.2020 16:55
Жил был Афанасий, да брат его Иван. Афанасий трудолюбивый был, силою не обделённый работал на лесопилке не покладая рук, а брат его Ванька только и делал что бездельничал... Но однажды случилась беда. На лесопилку братьев прилетел голодный дракон, да говорит Афанасию:"Я съем тебя и твоего брата!" А Афанасий ему и отвечает:"Постой, не ешь нас! Мы купим тебе быка, только не трогай нас." Подумал дракон и сказал им: Каждый из вас купит мне по быку и я вас не трону." Афанасий трудился на лесопилке день и ночь, зарабатывая на быка, а Иван так и не взялся за работу. И когда прилетел дракон за данью, разгневался он на Ивана. И съел его. И быка.
Мораль: бездельничать - плохо! А работать - хорошо! И драконы злые крч.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?