В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
willzymustdie
willzymustdie
12.06.2021 22:19 •  Математика

1. нужно ли скрывать от партнера по общению свои истинные чувства? почему? 2. какие существуют выражения чувств? отметьте наиболее эффективные. почему именно они? 3. каковы принципы эффективной передачи обратной связи и критических замечаний партнеру по общению?

Ответ:
yaantonio19
yaantonio19
02.10.2020 16:54
1)не нужно,это приводит к фальшивым отношениям,но и есть более распространенный это скрывать,зависит от человека:
какой он,может правдивым партнеру он не понравится
2)юмор.Когда твой партнер начинает смеяться из-за тебя он чувствует себя более комфортнее,чем с другими,это и приводит к откравенным чувствам
0,0(0 оценок)
Ответ:
anna080203
anna080203
02.10.2020 16:54
1.смотря какое это общение,если деловое ,партнёрское ,то человек может быть тебе неприятен,но с ним нужно общаться,то нужно скрывать.Если дружеское ,то не нужно.Всё зависит от обстоятельств и в каких вы отношениях.
выражения чувств много,можно поцеловать,написать смс ,послать смайлик,написать письмо,сказать словами,подарить открытку со смыслом.
3.лучше всего самому сказать ,что тебя не устраивает человеку в глаза,если он в тебе нуждается исправит ошибки,если нет,то отвернётся,сделает вид,что по прежнему.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?