В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Oven463
Oven463
09.05.2022 02:35 •  Математика

На выпускной в музыкальной школе сказали написать поздравления, можно и в стихах. я посмотрела много форумов и сайтов - не нашла. , .

Ответ:
111111DA
111111DA
23.07.2020 14:45
Добрый день!
Сегодня, мы собрались здесь, чтобы отправить выпускников на новую жизненную тропу, новый  жизненный путь. Возможно, выпускной из музыкальной школы, не так важен как из школы или другого учебного заведения, но за все года, что мы провели вместе, понимаешь, что музыка стала чем-то более важным чем просто факультатив, чем-то близким.
Стены, классы, парты - все стало таким родным, таким привычным. Педагоги, директор и замы - любимые и родные люди.
Думаю каждый выпускник прокручивал момент своего первого занятия, первой игры, первого академ. концерта. Такие моменты всегда остаются в сердце и нам, вспоминая их, становится теплее и легче на душе.
Все те годы, что мы, выпускники, трудились, старались, учили - с нами проходили наши педагоги. Они старательно вкладывали в нас знания, добивались нашего внимания, когда совсем не хотелось учить. Я очень благодарен(на) своему учителю и думаю, что все выпускники такие же как и я.  Благодарные своим учителям за их старания, их труд, за их терпенье, их умение.
всем, учителям,
что трудились не покладая рук,
что нас учили несмотря на недуг.
За то что любили и дорого ценили!

Вот как-то так.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?