В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
269069
269069
22.04.2022 15:40 •  Математика

Что можно написать в творческом проекте по технологии в введении? "почему ты это выбрал" и т.д.

Ответ:
Анастасия4111
Анастасия4111
02.10.2020 14:17
Мне очень нравится идея, витающая где-то в эфире "Синтона" о том, что ЛЮБОВЬ - это, когда два близких человека дарят себя друг другу, поддерживают друг друга, дурачатся, занимаются сексом и всем прочим, что и остальные, только у них нет заморочек, связанных с собственностью и изменой. А раз заморочек нет, соответственно, измены тоже нет. И вроде бы тогда нет обидок и царит "всеобщая радость".

Мне кажется этот вариант отношений привлекательным при условии, что:
1. его придерживаются оба партнера;
2. партнерам хватает той любви и внимания друг друга, которое есть;
3. они друг для друга все же остаются САМЫМИ близкими и желанными.

Огромный плюс, на мой взгляд, - меньше обидок и манипуляций.

Я провела очень большую внутреннюю работу, для того, чтобы принимать желание моего партнера общаться (а иногода и не только общаться) с другими симпатичными девушками. Я ведь знаю, что и мне очень интересно общаться с другими парнями, а после этого врать и краснеть либо говорить правду и потом заглаживать вину - неприятно! Не до конца, но мне это уже частенько удается.

Что же? Захожу я на сайт "Синтона", и читаю "независимость никому не нужна", "ценят верность" (цитирую Алешеньку, возможно не дословно), а значит (дописываю) "всем нужны разборки, молчалки, переживалки"... Правда?

Замечаю здесь и отмечаю честность, но хотелось бы разобраться?

Конечно, верность это хорошо, когда действительно какой-то период времени никто кроме него(нее) не нужен, но всегда же так не бывает. А значит потом верность уже вынужденная?

В общем мой вопрос простой, а хотите ли вы, парни и девушки, чтобы ваш партнер принимал ваш интерес к другим людям, но при этом ожидал этого и от вас? Или лучше всеобщая "верность"?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?