В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kristpan2004p0c22v
kristpan2004p0c22v
18.01.2020 23:21 •  Математика

1)чем объясняется неравномерное распространение живых организмов по поверхности планеты земля? 2)почему животных и растения не могут существовать отдельно друг от друга? 3)какие преимущества даёт обитание внутри и на поверхности живых организмов ?

Ответ:
z0mD
z0mD
22.07.2020 06:58
Неравномерное распространение живых организмов по поверхности планеты Земля объясняется различием, в первую очередь, климатический условий и среды обитания тех или инных организмов. 

ответ прост животные питаются растениями,а трупы животных становятся при разложении становятся для них удобрением.

Есть два вида обитания паразитизм - это два и более организма один или несколько из них живет за счет другого при этом приносит вред"Хозяину"  и симбиоз - это взаимо выгодное существование двух и более организмов при котором ни один организм не приносит вред другому.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?