В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anel1985
anel1985
12.11.2022 18:51 •  Математика

Скажите что можно написать в личный дневник не удаляйте, и не жалуйтесь) это такое по о. р. к. с. э.

Ответ:
nikbudokay02
nikbudokay02
20.07.2020 12:15
Для некоторых людей записи в дневнике– это самопознания, самосовершенствования и развития, для кого то это пустая трата времени и ненужное отображение событий ведь по сути нет, оно есть только в нашем воображении. Если посмотреть на это с точки зрения психологии, то дневник – это высказаться, прежде всего, перед собой.  Это возможность «прожить» свою жизнь в будущем заново посредством прочтения записей дневника. Вести дневник -  зависит только от вашего желания. Я лично считаю, что вести его нужно. Главное – быть честным с самим собой. Тогда у вас начнут открываться новые горизонты, и пойдет развитие. Записи в личном дневнике — плюсы:
Вы всегда сможете «высказаться» в трудную минуту.
Дневник – хорошее средство для самопознания и самоанализа.
Регулярные записи в дневнике покажут вам ваш личностный рост.
На основе этих записей можно потом написать книгу о жизни.
Некоторые моменты из жизни хочется пережить ещё раз- так бывает и дневник может более красочно вспомнить ваши истории.
Свою цель лучше прописать в свое дневнике. Это оценить то, чего вы достигли, а к чему нужно ещё стремиться.
Почему вести дневник не нужно?
Главный аргумент против ведения личного дневника – это риск того, что кто-то узнает о вас то, чего знать не надо. Поэтому тут можно продумать заранее -убирать дневник в такое место, о котором знаете только вы.
И помните, не надо вести дневник, потому что так делает большинство. Послушайте свое сердце, если в этом есть потребность, то её нужно обязательно удовлетворить.
P/S — Чем эстетичнее выглядит дневник, тем чаще в нем хочется писать. Можно заказать себе такой дневник у скрап-мастериц. А найти их можно в сообществах скрап мастеров.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?