В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
snoopy201
snoopy201
01.02.2021 17:40 •  Математика

Кто-нибудь знает чеченские пословицы про хлеб? как с ним нужно вести.

Ответ:
Кириджа114
Кириджа114
16.07.2020 08:55
Без хлеба и у воды худо жить. (->)
Близорук - через хлеб да пирог. (->)
Блюди хлеб про еду, а копейку про беду. (->)
В долгах - не деньги, в снопах - не хлеб. (->)
Бел снег, да по нем собака бежит, черна земля, да хлеб родит. (->)
Без сохи и бороны и царь хлеба не найдет. (->)
Без хлеба и без каши ни во что и труды наши. (->)
Береги хлеб для еды, а деньги для беды. (->)
Была бы голова на плечах, а хлеб будет. (->)
Брат-то ты мой, да кушай хлеб свой. (->)
Без соли хлеб не еда. (->)
Будет хлеб - будет и обед. (->)
Без хлеба не обедают. (->)
Без ножа хлеба не отрежешь. (->)
Без соли, без хлеба худая беседа. (->)
Без хлеба и ситник в честь. (->)
Без хлеба куска везде тоска. (->)
Без соли, без хлеба - половина обеда. (->)
Без соли не вкусно, а без хлеба не сытно. (->)
Был бы хлеб, а у хлеба люди будут. (->)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?