В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vitalyalol
Vitalyalol
04.12.2022 02:02 •  Математика

Сочинение на тему что былобо еслебы в театре небыло музики и пример 5 класс придмет (музыка)

Ответ:
Елена29121983
Елена29121983
02.10.2020 05:29
Сочинение на тему : "Что бы было если в театре не было музыки?"
Музыка , как и театральные постановки - это тоже искусство , об этом не стоит забывать. Когда ставится театральная постановка , не также важно  учесть то , какая будет играть музыка. Если вы когда нибудь читали истории про то какое было старое кино , то вы поймете о чем я говорю. Раньше кино было немым , то есть оно было без звука . Но этот звук заменяла игра на фортепьяно. Музыка передает чувства героев , их эмоции . В зависимости от того какая музыка будет играть в театральной композиции можно по разному понять сюжет постановки. Если герой проходит через какие то трудности и преграды , то музыка играет мрачная , грустная. А если бы музыка играла в это время веселая , то это можно было б понять как сарказм или комедию . 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?