В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nyutadavdova200
nyutadavdova200
23.01.2022 14:35 •  Математика

Прочитайте высказывание мартина баксбаума. напишите небольшое сочинение-рассуждения о том, какая красота человека важнее- внешняя или внутренняя.

Ответ:
крыл8888
крыл8888
15.07.2020 19:59
Человек всегда обращает внимание на то, что его окружает: на красивые вещи, красивую прическу, красивые предметы... Красота ценилась всегда. Иногда красивые люди вызывают восхищение, а иногда и черную зависть. Красивый человек, как понять, кто это такой? Сначала мы видим человека и у нас складывается впечатление о том, что он красив. Это внешняя красота. На внутреннюю красоту человека мы начинаем обращать внимание тогда, когда начинаем с ним общаться, ближе с ним знакомимся. Человек может быть некрасив внешне, однако, красив в душе. Духовную красоту, духовное богатство можно пронести через время: общение с людьми, увлечение, работа. Мартин Баксбаум хотел своим выражением сказать, что, если человек красив душой, то красота его никогда не исчезнет, даже если его внешняя красота увядает. Физическая красота - это атрибут молодости. Она не вечна, она исчезает со временем: с появлением седины, морщинок. Внешне, красивый, но не добрый человек теряет с возрастом красоту. Люди, обладающие внутренней красотой, красивы независимо от их возраста. Добрый, душевный человек в любые годы выглядит привлекательно. Красота исходит из души человека. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?